Top.Mail.Ru

НОВОСТИ

04.12.18
Русская зима. Продолжение: эксклюзивная съёмка группы Кватро в Царицыно
Самые яркие эмоции возникают незапланированно. Они тем и ценнее, что становятся естесственным продолжением нас. Альбом "Русская зима" группы Кватро покорил всех любителей классической эстрады в прошлом году и стал первым российским лонгплеем, объединившим русские новогодние хиты и любимые зимние песни, записанные в сопровождении большого симфонического оркестра (традиционного элемента музыкального звучания Кватро).

В этом году, 19 декабря артисты отмечают 15-летие в Кремле. Юбилей стал ещё одним поводом удовлетворить многочисленные просьбы поклонников записать продолжение новогоднего альбома.

21.10.18
СВИДАНИЕ С КВАТРО
21 октября 2018 года в Московском международном Доме Музыки состоится выступление вокальной группы "Кватро". Этот тёплый осенний вечер на сцене Театрального зала пройдёт в уже полюбившемся зрителям формате душевной творческой встречи. Солисты исполнят новые песни и известные хиты за роялем и с радостью ответят на вопросы гостей. Прекрасным завершением концерта станут автографсессия и фотосессия с артистами.
19.12.18
Группа КВАТРО отпразднует юбилей в Кремле
19 декабря 2018 года на сцене Государственного Кремлевского дворца состоится грандиозное шоу – юбилейный сольный концерт вокальной группы Кватро. Повод – значительный, 15-летие коллектива. В этот вечер на сцену вместе с Кватро выйдут звёзды российской эстрады, друзья и специальные гости: Алессандро Сафина, Хибла Герзмава и Василий Герелло!
22.07.2018
22 июля не пропустите Свидание с КВАТРО!
22 июля 2018 года ценители творчества вокальной группы "Кватро" получат прекрасную возможность не только услышать любимые песни с сопровождением рояля, но и задать солистам группы интересующие их вопросы и пообщаться с ними в дружеской атмосфере творческого вечера. Мероприятие в формате "творческая встреча" состоится в Театральном зале Московского международного Дома музыки.По окончании концерта состоится автографсессия и фотосессия с солистами группы "Кватро".
07.05.2018
Большой концертный тур в Америке
Американских ценителей творчества группы "Кватро" этой весной ждет приятный сюрприз. Уже в мае они получат уникальную возможность побывать на концерте любимых исполнителей, ведь музыканты впервые выступят в крупнейших городах Соединенных Штатов Америки. В программе концертов только лучшие композиции из репертуара группы в исполнении солистов –
Антона Боглевского (тенор), Леонида Овруцкого (баритон), Данилы Карзанова (бас), Антона Сергеева (тенор).
Денвер, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Майами, Филадельфия, Нью-Йорк, Торонто!
07.05.2018
Внуки – ветеранам: зрелищное шоу в центре Москвы
9 мая у Храма Христа Спасителя, при поддержке Правительства Москвы вокальная группа Кватро представит ежегодный праздничный концерт, посвящённый Дню Победы. По сложившейся традиции, москвичей и гостей столицы будет ждать грандиозное авторское шоу "Внуки – ветеранам" в сопровождении симфонического оркестра Министерства обороны РФ.

Сольный концерт к 9 мая давно стал визитной карточкой коллектива. Песни Победы, звучащие в этот вечер со сцены у Храма Христа Спасителя особенно дороги старшему поколению. Но также становятся проводником памяти для молодых людей, которые хотят помнить Подвиг ветеранов.

В этот вечер прозвучат самые любимые песни Победы (Катюша, Соловьи, День Победы и др.), хиты послевоенного советского кино (Первым делом самолёты, Тёмная ночь, Смуглянка и др.) и конечно песни о Москве.

05.02.2018
Праздничный концерт от группы КВАТРО к 8 марта в КЦ «Москвич»
8 марта в КЦ «Москвич» состоится праздничный концерт вокальной группы Кватро. В этот раз артисты споют о любви на разных языках, посвятив свои песни прекрасным дамам всех возрастов и музыкальных пристрастий!

«8 Марта каждый день» – это концерт-поздравление, ставший доброй традицией как для артистов, так и для почитательниц мужского вокала. В «Москвиче» этот праздник дарит почти семейные встречи с группой Кватро – такими родными они стали для поклонников. В программе вечера: мировые хиты, итальянская классика, песни французских шансонье, русские романсы, популярные арии и советские шлягеры.

Зрителей непременно ждут захватывающие эмоции, эстетическое удовольствие и лучшие вокалисты страны. Но главное, концерт группы Кватро – это незабываемый подарок всем милым женщинам к 8 Марта!

Концерт пройдёт без антракта.
20.12.2017
«Стихия» покорит «Дом Музыки» 27 января 2018 года
Вокальная группа КВАТРО выступит с музыкально-поэтической премьерой

27 января ММДМ откроет двери всем ценителям лирики. В этот вечер на сцену выйдут артисты, вдохновляющие своим творчеством сразу несколько поколений самой взыскательной публики. Вокальная группа Кватро, ярчайший российский представитель жанра classical crossover, имея в арсенале молодой задор, музыкальную эрудицию и любовь к классическому песенному искусству, всегда готова удивлять своих слушателей. Новая программа «Стихия» не исключение.